Страницы

Solo Email Ads

Важно

среда, 6 апреля 2011 г.

Если Вы Не Знаете, Где Преумножить Свои Деньги, Либо Храните В Банке Под 10% Годовых...

Если Вы Не Знаете, Где Преумножить Свои Деньги, Либо Храните В Банке Под 10% Годовых...


Где сохранить и преумножить свои деньги? Хороший вопрос. Год назад я тоже ломал над ним голову. В результате пришёл вот к чему: во-первых хорошая инвестиция - своё развитие - личностные тренинги, всевозможные курсы, образование (не "для корочки", а для себя!). Это самое выгодное вложение денег!


Если мы присмотримся к способам инвестирования, то мы поймём, что все способы отличаются друг от друга тремя параметрами: прибыльность, доступность, надёжность. Допустим банк - надёжно и доступно, но не прибыльно. Форекс - прибыльно, менее доступно, очень рискованно. А вот разместить несколько миллионов долларов в банке тоже прибыльно: около 20% годовых. Надёжно. Но не доступно.


Существуют инвестиции, которые также пока Вам не доступны, так как у Вас нет знаний. Это инвестиции в интернет-рекламу. Кто знает, как с ней обращаться - имеет очень хороший процент - от 20% в месяц.


Каковы размеры инвестиций? От 300 рублей и до 200 000 рублей в месяц. Суммы больше последней я в рекламе не крутил, не хватает внимания за рекламными площадками. Говорят, можно и больше, я не пробовал.


Вы можете сделать эти инвестиции доступными для себя и научиться инвестированию в интернет-рекламу через систему "Домашний Бизнес в Интернете". После окончания Вы сможете проводить рекламные кампании в сети и получать комиссионные с продаж, которые могут в 2 раза превышать Ваши вложения.



Мы готовы Вам помочь.


Подробнее

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись ссылкой

Еще больше новостей