Страницы

Solo Email Ads

Важно

среда, 29 июня 2011 г.

Энергосбережение и повышение энергоэффективности

Энергосбережение и повышение энергоэффективности

29.06.11 г. в Москве в ТПП РФ прошел Всероссийский форум "Госпрограмма РФ "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 г." - инновационный вектор развития российской экономики" c участием руководителей региональных предприятий.

пятница, 24 июня 2011 г.

2-я Международная конференция ЭНЕРКОН

ЭНЕРКОН 2-я международная конференция

С 22 по 24 июня 2011 г. в Москве прошла 2-я международная конференция "Актуальные вопросы инновационного развития нефтегазовой отрасли ЭНЕРКОН, на котоой более 40 российских ученых выступили с докладами о новейших достижениях в области развития нефтегазовой отрасли России. Конференция проходила в рамках 11 международной выставки достижений в нефтяной и газовой промышленности MIOGE -2011/

четверг, 23 июня 2011 г.

Форум «Государственная программа Российской Федерации «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года» - инновационный вектор развития российской экономики»



                   Организатор Форума - "Интеграционный центр экономических инноваций"

            

В конце декабря 2010 г. принята Государственная программа РФ «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года». Данная программа предоставляет субъектам РФ широкие возможности получения государственной поддержки (в том числе субсидий и гос. гарантий) для реализации проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.  Однако на сегодняшний день в регионах на всех уровнях до сих пор отсутствует четкое понимание принципов функционирования программы.



вторник, 21 июня 2011 г.

Награждение победителей конкурса сайтов "Собратство"

Награждение победителей конкурса сайтов "Собратство"

В мае-июне 2011 г. АНО "Агентство молодежной информации" при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы проводило конкурс сайтов, пропагандирующих толерантность среди молодежи. 16.06.11 г. состоялось награждение и концерт в честь победителей.

пятница, 17 июня 2011 г.

Встреча с Майклом Биньоном из "The times"

Альбом: Слайд-шоу: Встреча с Майклом Биньоном
15 июня 2011 г. в Полит.ру при содействии посольства Великобритании прошла встреча с Майклом Биньоном, который ответил на многочисленные вопросы собравшейся публики.

понедельник, 6 июня 2011 г.

Презентация Обзора ОЭСР по инновационной политике РФ

Альбом: Инновационный обзор РФ по методике ОЭСР
В презентации Обзора ОЭСР по инновационной политике России участвовали Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко и зам. генерального секретаря ОЭСР Ричард Баучер

пятница, 3 июня 2011 г.

"Ценности и внешняя политика" российско-американский семинар



2 июня 2011 г. в Москве состоялся российско-американский семинар "Ценности и внешняя политика" на котором присутствовали представители российского и американского политологического сообществ.
Действия правительств, порой мотивируемые ценностями, на практике становятся инструментами внешней политики. О том приводит ли это к инфляции ценностей шел разговор на семинаре.

Поделись ссылкой

Еще больше новостей