Страницы

Solo Email Ads

Важно

четверг, 8 октября 2015 г.

Новый салон-бутик "Галерея косметики" в Москве

Интернет-магазин – раз! Магазины на Лубянке и Новослободской – два! Салон-бутик на Бакунинской – три! «Галерея косметики» к взлету готова!
Собственно, взлет уже состоялся, сейчас «Галерея косметики» уверенно держит курс в страну красоты, шарма и элегантности.
8 октября в столице состоялось торжественное открытие салона-бутика «Галерея косметики» на улице Бакунинской.


Гостями мероприятия стали не только постоянные клиенты компании, но и известные медийные персоны и представитель СМИ.
Салон-бутик на Бакунинской – это третий по счету магазин, отрытый в Москве Генеральным директором и вдохновителем компании – Аллой Ивановой.
От своих собратьев он отличается не только гораздо большей площадью торговых залов и представленным ассортиментом таких известных брендов, как   Academie, Janssen, Holy Land, Christina, GiGi, Premium, Sexy Hair, Alterna, Kerastase и многих-многих других, но и уютным салоном красоты, где опытные мастера помогут клиентам сразу увидеть эффект приобретенных красок, масок, гелей, муссов и т.д.
Праздник получился очень домашним и теплым. Ведущий вечера – актер российских мюзиклов, певец Илья Викторов, открыл программу не только приветственными словами в адрес гостей, но и песнями, исполненными, как всегда великолепно. Стоить отметить, что Илья так же стал официальным лицом мужской линии компании «Галерея косметики». С пожеланиями приятного вечера и выражением надежды на долгую дружбу, к собравшимся обратилась и Генеральный директор «Галерея косметики» - Алла Иванова.
А далее, поздравления и приветствия лились уже из уст гостей, которые не только желали салону долголетия и процветания, но и дарили творческие номера. Так, в концертной программе праздника прозвучали песни в исполнении Заслуженного артиста РФ Дмитрия Дунаева, ведущего «Доброго утра» и программы «Фазенда» на Первом канале – Романа Будникова, певцов – Валентина Князева, Дмитрия Нестерова, участницы проекта «Голос» - Лилит, а ее коллега по проекту Валентина Бирюкова произнесла тост в адрес всего коллектива. Желанными гостями вечера стали так же актриса театра и кино Ольга Зайцева, художник Алекс Че и светский обозреватель Леван Тодуа.
В этот же вечер состоялось представление официального лица женской линии косметики. Им стала артистка Любовь Лапшина, с которой стремился сфотографироваться каждый.
Всем желающим компетентные консультанты салона-бутика проводили обзорные экскурсии и подробно рассказывали о представленных брендах и препаратах, а ведущий стилист Joico Ольга Антонова и руководитель творческой лаборатории Jungle Fever Елена Нестерова демонстрировали свой профессионализм создавая шедевральные прически и укладки.

Компания «Галерея косметики» благодарит информационных партнеров и спонсоров за участие и поддержку мероприятия.

Спонсорами компании выступили: Davines Russia, Торговый дом «Эгомания» (бренд Egomania), компания KvintaGroup (бренд CocoChoco), Косметик группа (бренд Schwarzcopf), Dermalogica Россия, компания Космотрейд (бренд Juliette Armand), компания Милан-Люкс (бренд Lisap Milano), компания Шарм Рус Дистрибьюшн (бренд Joico), компания Шарм Дистрибьюторс (бренд Sexy Hair), компания Бионда (бренд Steblanc), компания Виолент (бренд New Line).

Информационные партнеры мероприятия: ИТАР ТАСС, журнал Eclectic, телеканал TVMCHANNEL, телеканал MTVNEWS.RU, портал «Народная инициатива», портал ZEEV.RU, информационное агентство AprilClubNews.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись ссылкой

Еще больше новостей